Составной воблер Fox Live Minnow вызовит интерес даже у самой пассивной рыбы


Твердые приманки FOX - это превосходные приманки для ловли разнообразных хищных рыб. Все приманки выполнены из высококачественного пластика, оснащены самыми острыми крючками и не оставляют хищнику ни единого шанса.



Fox Live Minnow - составной минноу (англ. minnow, с английского - мелкая рыбёшка), головная часть которого выполнена в виде единой детали с лопастью под углом 60 градусов, а тело – из множества подвижно сочлененных между собой сегментов, позволяющих воблеру играть наподобие живой рыбки. 



Уникальной особенностью воблеров-составников является разнообразие анимаций при различных проводках. При быстрой проводке наблюдается очень яркая и равномерная игра убегающей жертвы, при медленной рывковой подаче - эффект планирующего ко дну больного или подраненного малька, желающего побыстрее спрятаться, но не способного это сделать. 



Многосоставники можно отгружать чебурашками и использовать при этом ступенчатую проводку "кормящейся рыбки".



Fox Live Minnow - составные тонущие мелко погружающиеся воблеры, имеют заглубление 0,6-1,2 метра и предназначены для кастинговой и твичинговой техники ловли.



Fox Live Minnow доступны в длине: 7.6 / 8.9 / 9.6 см. и весе: 5.3 / 7.1 / 10.6 грамм соответственно. 



Выполнены в расцветках:


LM7 - #470, #473, #476, #479

LM9 - #471, #474, #477, #480

LM10 - #472, #474, #475, #480


В данный момент воблеры Fox Live Minnow стоят всего 152, 154 и 157 гривен за штуку.


Подобрать многосоставник для кастинговой и твичинговой техники ловли и купить воблер на щуку Fox Live Minnow вы можете в интернет магазине Rybalka.ua.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!