Лучшие весенние пресноводные приманки EverGreen


Пришло время освободить место в вашем ящике для рыболовных снастей для некоторых инновационных и эффективных многовидовых приманок от EverGreen. Настало время рыбалки, и это прекрасная возможность попробовать что-то новое и проверенное как профессионалами, так и обычными рыболовами - EverGreen предлагают несколько оригинальных новых приманок, не имеющих себе равных на рынке рыболовных снастей.


EVERGREEN PICCOLO


Ищете миниатюрную воблер, которая приносит результат? Не ищите ничего, кроме "бесшумного" воблера EverGreen Piccolo с фиксированным весом - это лучший выбор для ловли окуня и краппи, панфиша и большеротого и малоротого басса, рассчитанная на погружение на глубину от 0.9 до 1.2 метра (от 3 до 4 футов).


EverGreen Piccolo доступен в восьми привлекательных "кормовых" расцветках: Baby Gill, Bleeding Brown Craw, Bleeding Sunfish, Blue Back Chartreuse, Flash Silver Shad, Chartreuse Shad, Fire Craw и Blue Back Flash.

EVERGREEN GIZMO


Разработанная так, чтобы соответствовать профилю осы, стрекозы или другого водного насекомого, никогда не существовало такой приманки, как плавающая резиновая приманка EverGreen Gizmo - это отличная новость для рыболовов, которые любят ловить рыбу на "верхней" воде, несмотря на волнение брызг, кипящей воды и адреналиновых ударов.


В отличие от классических топвотеров, таких как лягушки, EverGreen Gizmo изготовлен из прочного эластомера и спроектирован с защитой от сорняков, благодаря резиновым ножкам и придаткам, и выглядит как нечто среднее между пауком и осой, двумя существами, которые часто привлекают на поверхности окуня и панфиш. Приманка предназначена для "встряхивания" и соответствующей вибрации по поверхности воды - предварительные испытания доказали, что приманка является убийственной в самых разных ситуациях: вокруг кувшинок, камыша, разнообразной водной растительности, упавших деревьев и даже в открытой воде.


Если вы поклонник безумных ударов по поверхности, вы захотите добавить в свой арсенал новую "штуковину" EverGreen Gizmo - это одна из приманок, обещающих массу беспредела над водой...

EVERGREEN LOUD BUZZ


Новинка 2021 года от EverGreen, представляющая на первый взгляд классическую приманку для джига, построена из компонентов премиум-класса, которые не только выдерживают сильные удары, но и обеспечивают лучшую в своем классе производительность. Изготовленный на заказ алюминиевая лопасть Loud Buzz отбрасывает волну воды, удерживая приманку на прямой. Стойка закреплена алюминиевой заклепкой и установлена ​​на валу из нержавеющей стали, что обеспечивает непревзойденную прочность.


Профессионал Daiwa и EverGreen Коди Мейер - большой поклонник новой модели Loud Buzz, поймавший бесчисленное количество рыбы на MLF Tour благодаря ее превосходным характеристикам, привлекающим рыбу, комментирует: "Во-первых, имя "Loud Buzz" - оно очень громкое и мне всегда нравились громкие баззбейты (buzzbaits), а не тихие. С Loud Buzz вы действительно "раздражаете" рыбу и притягиваете ее издалека. Во-вторых, из-за конструкции Loud Buzz всегда идет прямо и выглядит более естественным, а соотношение сцепления действительно хорошее из-за того, как он идет. Многие "жужжалки" будут двигаться в сторону, вправо или влево, но не в случае с Loud Buzz, который также идет по прямой и на малых скоростях разбрызгивает много воды. Для большинства жужжащих приманок, представленных на рынке, вам нужно по-настоящему крутить педаль, чтобы заставить лезвие двигаться и удерживать приманку на поверхности. Благодаря тому, что Loud Buzz сконструирован с большим лезвием и всей конфигурацией головы, вы можете работать с ним медленно и держать его на высоте. У него также есть первоклассный крючок, и я чувствую, что мы "прибили" его в цвета для любой ситуации на рыбалке. И все юбки обработаны вручную. Я просто супер впечатлен. Это действительно смертельная приманка - все, что я искал, в одном и нескольких."


Новый EverGreen Loud Buzz доступен в весе 10.6 грамма (3/8 унции) и восьми проверенных узорах (patterns): Green Pumpkin, Fire Craw, White, Black, White Delight, Chartreuse Shad, Clearwater Shad и Golden Shiner.

Подобрать и купить спиннербейт, чаттербейт и баззбейт вы можете в интернет магазине.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!