Shimano представляет 5 новых рыболовных катушек

https://youtu.be/

Простое устройство, предназначенное для управления как леской, так и рыбой, постоянно развивается. Современные катушки - это сложные, стильные "машины". Они конкурируют с другими орудиями рыболовства, часто становясь семейными реликвиями, передаваемыми из поколения в поколение, неся с собой воспоминания о личном рекорде или "монстре", который ускользнул.


Отмечая 100-летие целенаправленных разработок и инноваций, Shimano продолжает традицию преобразования рыболовного опыта с пятью новыми катушками, которые обеспечивают прочность, эффективность, долговечность и уверенность каждый раз, когда рыболовы поворачивают ручку.


Первый взгляд на новые катушки Shimano


Ultegra - это многофункциональная мощная катушка, которая является идеальным выбором для прибрежных рыболовов, занимающихся многовидовой пресноводной ловлей и ищущих "проворную" и универсальную спиннинговую катушку. 


TwinPower SW спроектирован так, чтобы доминировать в оффшорной индустрии, сочетая в себе прочность и долговечность. Теперь Infinity Drive и Heat Sink Drag TwinPower SW дает рыболовам контроль во время напряженных сражений с хищной рыбой. 


TwinPower XD - самая прочная модель в линейке спиннинговых катушек Shimano Magnumlite, оснащенная передовыми технологиями для искушенных любителей прибрежной рыбалки. 


Exsence обеспечивает максимальную производительность для прибрежных применений, поражая агрессивным сочетанием технологий и интеллектуального дизайна, сочетая в себе идеальный баланс легкости и долговечности. 


Calcutta Conquest - эталон плавности хода, точности и чистой мощности. Модель Calcutta Conquest с классическим внешним видом, оснащенная новейшими флагманскими функциями Shimano, предназначена для рыболовов, которым требуется максимальная производительность.


Кстати, в данный момент есть две прекрасные модели предыдущего поколения Ultegra - C2000S и C3000, которые стоят всего по 3'899 гривен.


Купить катушки рыболовные Shimano можно посетив рыболовный магазин Rybalka.ua.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!