Плетёные шнуры Aidiao PEx4 придутся кстати при троллинге


В конце осени большинства видов рыб переходят с "вальяжного" летнего посленерестового откорма на усиленный набор жира перед зимовкой и с началом холодов активный клев пропадает - карповые становятся вялыми из-за снижения температуры воды, сбиваются в огромные стаи на зимовальных ямах, поскольку растительность отмирает, вода становится чище, планктон уходит на глубину, куда вслед за своей добычей "подтягивается" и хищная рыба.



Наступает время троллинга - и какой рыбак хоть раз в жизни не попробовал этот немного "нудноватый", но весьма "трофейно-уловистый" вид рыбной ловли!


Троллинг - метод рыбной ловли с движущегося моторизованного плавсредства (лодка, катер). Аналогичный вид ловли с вёсельного плавсредства называется "дорожка". Троллинг применяется для ловли морских (тунец, марлин) и пресноводных (щука, судак, сом) хищных рыб. В качестве приманки чаще всего применяются искусственные приманки, реже натуральные (рыба на специальной снасточке).


Википедия



Вот тут, как нельзя к стати, на помощь рыболову понадобятся высококачественные рыболовные плетёные шнуры Aidiao PEx4, изготовленные из японского высокомодульного полиэтиленового волокна, имеющие в своей основе четырёхжильное переплетение и разрывную нагрузку 5,2 киллограмма. Aidiao PEx4 выполненные в ярких цветах для лучшей видимости "туманной" осенью и намотке 300 метров, которых наверняка хватит на случай непредвиденной "встречи" с затонувшим деревом или острыми камнями и ракушняком на дне водоёма.



Aidiao PEx4 одинаково хорошо подойдут для спиннинга, фидера, карпфишинга и приятно удивят, своим качеством, прочностью и выносливостью к механическому воздействию.


В данный момент "троллинговые" шнуры Aidiao PEx4 300м стоят всего 424 гривны.


Купить шнур плетеный Aidiao PEx4 можно посетив рыболовный магазин Rybalka.ua.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!