Piscifun Viper II - высококачественные рыболовные катушки по доступной цене


Piscifun Viper II может похвастаться высокопрочным графитовым корпусом, ротором и боковой крышкой для обеспечения высокой производительности и надежности, необходимых вам на воде при преследовании БОЛЬШОЙ рыбы. Он также оснащен алюминиевой катушкой с оплеткой, которая подчеркнута яркими зелеными акцентами по всей поверхности, что делает ее идеальным сочетанием для любой морской или пресной воды.



Легче и прочнее (Lighter & Stronger) - на основе высококачественного графитового материала на раме и роторе Viper II была применена новая конструкция с выемками. Это делает Viper II легче и стильнее, сохраняя при этом общую прочность.



Быстрее (Faster) - высокое передаточное число 6,2: 1 дает лучшие наборы крючков даже для крупной рыбы. Вы получите удовольствие от турнирного уровня с Viper II.



Гладкость и постоянство (Smooth & Consistent) - Полностью экранированные подшипники 10 + 1 из нержавеющей стали обеспечивают невероятную плавность хода для Viper II. Усиленный главный вал из нержавеющей стали и ведущая шестерня из цинкового сплава в сочетании с тройными угольными шайбами ​​обеспечивают более плавную и стабильную работу, отсутствие заеданий и разрывов лески.



Повышенная водонепроницаемость (Increased Waterproof) - четырехслойная технология водонепроницаемости, включая втулку одностороннего сцепления, односторонний диск сцепления, шайбу из нержавеющей стали и экранированный подшипник из нержавеющей стали, предотвращает попадание воды и грязи в дом. Очень полезно для поддержания максимальной производительности вашей спиннинговой катушки Viper II.



Непревзойденная доступная цена (Unbeatable Affordable) - крошечные детали подчеркивают высочайшее качество. Например, ручка из EVA высокой плотности, шпуля с обработанной оплеткой на станке с ЧПУ, изысканные аксессуары для гальванических покрытий и т. Д. Лучшая особенность - непревзойденная доступная цена. 



В данный момент безынерционные катушки Piscifun Viper II 2000 и Piscifun Viper II 3000 стоят всего 1159 и 1199 гривен.


Недорогие катушки безинерционные купить можно посетив рыболовный магазин Rybalka.ua.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!