Октябрь - время самой увлекательной рыбалки с поппером


Осенью, когда уровень воды в водоемах сильно падает, местами для ловли на поппер становятся и те участки, на которых весной и летом рыбалка велась другими приманками.


Хищник активно кормится перед длительным зимним "воздержанием" в пище и жадно хватает любую потенциальную добычу. Тем более, что часть мелкой рыбешки уже ушла на более глубокие места и тут уж хищнику выбирать особо не приходится. Хватай, то, что булькает рядом!

 

В октябре, когда часть травы уже отмерла и легла на дно, а вода стала более прозрачной, хищник в это время лучше видит свою цель и гораздо реже промахивается при атаках на поппер.


Самое благоприятное время для ловли с поппером - утренние и вечерние часы, когда рыба выходит на поверхность: ветер стихает и бульканье поппера слышно на большом расстоянии и привлекает хищника.


Воблер Pontoon21 Popper 95 SS SR



- при рывковой проводке разбрызгивает воду и необычно булькает создавая громкие своеобразные звуки, которые слышны на довольно приличном расстоянии;


- обладает неповторимой игрой с хорошим поведением, прекрасно себя показывает в местах потенциальной ловли - заросшие заливчики и открытые места с редкой и выступающей растительностью, вдоль камыша или среза водорослей;


- уникальная и довольно простая система балансировки придаёт приманке свою игру и феноменальные полётные качества - даже сильная волна и боковой ветер совершенно не помеха; 


- оснащен крючками Owner;


- рекомендован для ловли щуки, окуня, жереха в течение всего сезона открытой воды.



В данный момент воблеры Pontoon21 Popper 95 SS SR стоят всего 71 гривну.


Подобрать неповторимые поверхностные приманки для ловли щуки, окуня, жереха и купить поппер Pontoon21 Popper 95 SS SR вы можете в интернет магазине Rybalka.ua.



Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!