Колеблющаяся блесна-незацепляйка Fox - как спровоцировать хищника на поклевку


Незацепляющиеся блёсны ("незацепляйки") отличаются от обычных колеблющихся блёсен наличием проволочных "усов", защищающих кончик крючка от зацепа за водное препятствие, и, как правило, снабжены не тройником, а двойником или даже одинарным крючком. Если приманка объёмная, то жало кручков часто прячут в теле чтобы они не торчали наружу. Нужно понимать, что полной гарантии не зацепить блесну такая конструкция не дает, мало того, увеличивается количество сходов рыбы. Но в местах с большим количеством коряг и многочисленной водной растительностью такая конструкция ощутимо снижает вероятность потери.



Ориентирована, в первую очередь, на ловлю щуки и крупного окуня.



Доступна в весах: 14, 18, 21, 24, 25, 26 грамм и в популярных "уловистых" расцветках. 


В данный момент блёсны-незацепляйки Fox стоят всего от 27 до 48 гривен.


Подобрать незацепляющиеся колеблющиеся блёсны для ловли щуки и крупного окуня и купить блесна незацепляйка FOX вы можете в интернет магазине Rybalka.ua.




В данном видео рыболов-эксперт Андрей Грибачев поделится с вами своим опытом ловли на колеблющиеся блесны. Расскажет какая проводка колеблющейся блесны более эффективна, поделится наработками как изменяя игру блесны, спровоцировать хищника на поклевку, так-же отдельно коснется многообразии конструктивных модификаций и разной специализации блесен, посмотрев ролик станет понятно какую выбрать колебалку для ловли щуки, жереха или какой тип наиболее предпочитаем судаком. Андрей покажет своих любимчиков, работающих много лет по самым разнообразным хищникам наших водоемов. Также будет дан ответ на главный вопрос - Зачем в коробке обязательно должна присутствовать колебалка, если многие считают ее устаревшим классом приманок.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!