Fox Topwater Mouse - трофейная щука не проплывёт мимо такого "деликатеса"


Fox Topwater Mouse - трофейная щука не проплывёт мимо такого "деликатеса"


Воблер Fox Topwater Mouse - это очень реалистичная приманка из ABC-пластика имитирующая полевая мышь - один из любимых "деликатесов" щуки, тайменя и басса.


Так как таймень в украинских водах – фантастика, а басс только появляется в наших разводных рыбных хозяйствах и платниках, советуем эту приманку, прежде всего для ловли щуки.

Щука очень часто охотится на всевозможную живность, которая плавает по поверхности воды - это могут быть как лягушки и утята, так и мыши и крысы, которые могут оказаться в местах обитания пятнистой хищницы, где и становятся её жертвой. А чтобы соблазнить и спровоцировать прожорливую ненасытную щуку на атаку, следует проводить приманку в среднем темпе при равномерной проводке по открытой воде или короткими рывочками с переменными паузами (side-to-side, walk-the-dog) на заросших участках водоема.

Поверхностный 6,3-сантиметровый 10,5-грамммовый двухсоставной воблер Fox Topwater Mouse оснащен 3D глазами, экстра острыми карбоновыми крючками, шумовыми шариками, комплектуется 3-мя запасными хвостиками и доступен в 5-ти натуральных цветах: White, Black, Brown, Gray и Yellow.



В данный момент воблеры Fox Topwater Mouse стоят всего 299 гривен за штуку.


Подобрать двухсоставной воблер для ловли трофейной щуки и купити приманки на щуку Fox Topwater Mouse вы можете в интернет магазине Rybalka.ua.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!