Fox Minnow Sprat Kit - "в глаза смотри"!


Любой рыболов наверняка в курсе, что такое "точка атаки" и какую полезную функцию она несёт. Как правило, данной точкой является специальный элемент приманки или область её окраски, что визуально контрастирует с общим её цветом - это могут быть глаза, плавник или хвост, опушка из пера или люрикса, пучок красных ниток, бусинка или кембрик на крючке - подобные детали очень выделяются на фоне приманки. Считается, что яркий элемент в первую очередь бросается рыбе в глаза, и та, хватая приманку, "целится" именно в него, отчего более успешно засекается. Статистика это подтверждает (вроде как): если взять две одинаковые однотонные приманки, и нанести на одну из них краской яркое пятнышко или приклеить голографический "глазок", то "чистая" приманка в итоге принесёт заметно меньше рыбы, чем "помеченная". Налицо "магические" свойства "точки атаки". Стало быть - имеем дело с очередной, стабильно работающей рыбацкой хитростью.



Именно такой "точкой атаки" обладают воблеры в наборе Fox Minnow Sprat - это увеличенные трехмерные голографические глаза, делающие их более реалистичными и агрессивными. Также воблеры оснащены небольшими стальными шариками внутри корпуса, которые шумят при проводке, тем самым дополнительно привлекая внимание рыб.



Набор Fox Minnow Sprat предназначен для ловли щуки, судака, жереха и окуня в течение всего сезона открытой воды.


Все воблеры оснащены 3D глазами, экстра острыми карбоновыми крючками и шумовыми шариками.


Длина - 7 см.


Вес - 4.3 грамма.


Комплектуется в коробке 16x9х3 cм. 


Вес комплекта - 76 грамм.



*В стоимость входит количество приманок 5 шт. + коробка!


Также набор приманок - прекрасный подарок для рыбака.


В данный момент набор воблеров Fox Minnow Sprat (5 шт приманок + коробка) стоит всего 259 гривен.


Подобрать воблер для ловли щуки, судака, жереха, окуня и купить набор воблеров Fox Minnow Sprat (5 шт приманок + коробка) вы можете в интернет магазине Rybalka.ua.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!