Джерки Fox Mad Glider - ловля щуки в траве - легко!


Твердые приманки FOX - это превосходные приманки для ловли разнообразных хищных рыб. Все приманки выполнены из высококачественного пластика, оснащены самыми острыми крючками и не оставляют хищнику ни единого шанса.


Джеркбейт (от английских слов "jerk" - дергать и "bait" - приманка и переводится как "рывковая приманка") - представляет собой подобие крупного воблера класса "раттлин", но без передней лопасти для заглубления и овальной формой тела. 



Приманку нужно проводить медленными рывковыми движениями спиннинга, позволяя воблеру вилять из стороны в сторону, что конечно же не должно остаться без внимания трофейной щуки.


FOX Mad Glider - суспендеры (разновидность воблера, получившая своё название от английского "suspend", что в переводе значит "зависать", "остановка", "повисающий"), длиной 15,5/18 сантиметров и весом 76/92 грамма соответственно, имеют заглубление 1-3 метра и предназначены для джерковой техники ловли.



Выполнены в 8 уникальных расцветках.


В данный момент уловистые джерки Fox Mad Glider стоят всего 111 и 122 гривны.


Подобрать превосходную рывковую приманку для ловли трофейной щуки и купить джерк FOX Mad Glider вы можете в интернет магазине Rybalka.ua.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!